Kontakt

Verein
KidsZone+More
Aumühlweg 3 

2544 Leobersdorf
ZVR-Nr.: 1442241340

office@kids-more.at

Kontoinformationen: 
Sparkasse Korneuburg
IBAN: AT 39 2022 7000 0003 8943
BIC: SSKOAT21XXX

Standorte und Kontakte 

Wien

Created with Sketch.

Kindergarten KIDSzone02
Verena Köstinger
Aspernbrückengasse 4

1020 Wien

M: 0676/5580497

Mail: kidszone02@kids-more.at



Kindergarten KIDSzone12
Nina Rieß
Meidlinger Hauptstraße 46/Pohlgasse 2-4

1120 Wien

M: 0676/5580043

Mail: kidszone12@kids-more.at



Kindergarten KIDSzone14
Catherine Ecker

Penzingerstraße 25

1140 Wien

M: 0676/5580486

Mail: kidszone14@kids-more.at 

Niederösterreich

Created with Sketch.

jugendarbeit.07

DSA Mario David
Waltersdorferstrasse 32
2500 Baden
M: 0664/8236212

Mail: david@jugendarbeit.at


Mag.a Tamara Schmeidl-Neuhold, MSc
Waltersdorferstrasse 32
2500 Baden
M: 0664/8236231

Mail: schmeidl@jugendarbeit.at


Sozialpädagogische Mobile Dienste
Mag.a Tamara Schmeidl-Neuhold, MSc

Waltersdorferstrasse 32
 2500 Baden

M: 0664/ 82 36 231 

Mail: schmeidl@jugendarbeit.at

Lena Appel, BSc

Josef Weislein Straße 9

2020 Hollabrunn

M: 0664/92 69 304

Mail: appel@jugendarbeit.at



HIPPY
Brikena Bullaku
Aumühlweg 3 

2544 Leobersdorf

M: 0664/2461636

Mail: bullaku@kids-more.at

Deutschkurse

Mag.a Verena Stabauer
M: 0677/64198919
Mail: stabauer@kids-more.at

Tirol

Created with Sketch.

HIPPY
Özlem Yagmur 
Huberstraße 34

6200 Jenbach

M: 0678/1316002
Mail: yagmur@kids-more.at

Deutschkurse
Mag.a Monika Gufler

M: 0677/64198915
Mail: gufler@kids-more.at


Sie möchten mehr Erfahren?

Kontaktieren Sie uns noch heute